583

17 сентября состоялось заседание Конкурсной комиссии II межрегионального этапа Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодёжью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» по Центральному федеральному округу. В этом году Конкурс проводился уже в 14 раз.

Заседание возглавили председатель Отдела религиозного образования и катехизации Московской областной епархии епископ Зарайский Константин и советник Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе на общественных началах Марина Белогубова.

В Конкурсе участвуют представители всех типов учебных заведений: педагоги общеобразовательных, православных школ, гимназий и лицеев, школ с этнокультурным компонентом, музыкальных школ и домов детского творчества, а также преподаватели институтов повышения квалификации учителей и педагоги высшей школы.

Одним из победителей конкурста стала Наталья Анатольевна Кузьмина, заведующая детским садом №7 города Сафоново Смоленской области в номинации «За организацию духовно-нравственного воспитания в рамках образовательного учреждения» — «Духовно–нравственное воспитание дошкольников: от концептуального замысла до механизма реализации».

Награждение победителей пройдет на Образовательных чтениях ЦФО с 15 по 17 октября 2019 года в Брянске.

Читайте так же в
Вяземская епархия в ВконтактеВяземская епархия в Telegram

Другие новости