252

В дошкольных учреждениях Вяземского района продолжается проведение мероприятий в рамках Рождественских чтений муниципального этапа. Как сообщалось ранее, основной темой 2022 года для ДО Вяземского района в направлении духовно-нравственного воспитания стала тема семьи, которая звучит так: "Семья - школа любви и добра".

10 ноября 2022 года в детском садике №12 г. Вязьмы прошло открытое занятие "Семьей дорожить - счастливым быть", подготовленное педагогами, родителями и воспитанниками старшей группы.

В сероприятии принял участие протоиерей Олег Переверзев, руководитель ОРОиК Вяземской епархии. Священник поблагодарил коллектив учреждения родителей и детей за подготовку и проведение занятия. В своем выступлении отец Олег заострил внимание на вопросе взаимного сотрудничества педагогов и родителей в духовномом развитии детей.

Гостями мероприятия стали педагоги и методисты вяземских детских садов. В заключение встречи гостям были вручены сладкие подарки от семей в виде пряников, сделанные своими руками.

Читайте так же в
Вяземская епархия в ВконтактеВяземская епархия в Telegram

Другие новости