282
По благословлению епископа Вяземского и Гагаринского Сергия, отделом по социальному служению и церковной благотворительности Вяземской епархии в приход храма в честь Святых Равноапостольных Кирилла и Мефодия с. Угра оказана гуманитарная помощь в виде продовольственных наборов.

По благословлению епископа Вяземского и Гагаринского Сергия, отделом по социальному служению и церковной благотворительности Вяземской епархии в приход храма в честь Святых Равноапостольных Кирилла и Мефодия с. Угра оказана гуманитарная помощь в виде продовольственных наборов, в состав которых вошли крупы, макароны, мука, сахарный песок, подсолнечное масло, рыбные и мясные консервы, чай, сгущенное молоко.

25 продовольственных наборов получили социально незащищенные слои населения. Эти наборы особенно необходимы многодетным и малообеспеченным семьям, пожилым людям и одиноким инвалидам.

Настоятелем Прихода храма в честь Святых Равноапостольных Кирилла и Мефодия с. Угра протоиереем Валентином Зиньковым с помощниками социального служения Прихода наборы были доставлены до нуждающихся.

Читайте так же в
Вяземская епархия в ВконтактеВяземская епархия в Telegram

Другие новости