235

28 ноября в Воскресной школе «Радуга», действующей при Свято-Благовещенской церкви было проведено празднование Дня Матери, на котором ребята из Дома детского творчества - гитаристы Клуба Любителей Музыки и учащиеся Воскресной школы представили родителям программу, вызвавшую искренний отклик в сердцах зрителей. Дети пели для мам и вместе с мамами. В завершении программы протоиерей Анатолий Чайкин поздравил всех с праздником и началом Рождественского поста.

4 декабря 2021 года в Свято-Благовещенском храме прошла акция в поддержку людей с ограниченными возможностями. В рамках данной акции по благословению настоятеля церкви протоиерея Анатолия Чайкина выступила с обращением «Проявим милосердие к людям с ограниченными возможностями» ответственная за социальную работу при храме Сорокина Н.М.

Выступающая обратила внимание в связи с прошедшим празднованиями: Дня Матери, Международного дня инвалидов, началом поста в сложной санитарно-эпидемиологической обстановке на оказанную прихожанам помощь предпринимателями Богдановой Валентины Васильевны, Смирновой Людмилы Анатольевны, Пронжиловой Валентины Алексеевны виде продуктовых наборов, дети из Воскресной школы «Радуга» дополнили наборы изготовленными своими руками сувенирами.

Протоиерей Анатолий Чайкин поблагодарил всех принявших участие в акции и пожелал прихожанам не терять веру в Бога, уповая на помощь Пресвятой Богородицы, Чей праздник собрал прихожан в храме в этот день.

Читайте так же в
Вяземская епархия в ВконтактеВяземская епархия в Telegram

Другие новости