228

Христос Воскресе! Радостью наполняются сердца в эти дни и так хочется поделиться этой радостью! Помощникам по социальному служению Вяземского благочиния, благодаря участию неравнодушных граждан нашего города, удалось принести капельку любви, внимания и участия тем, кто особенно нуждается в нашей помощи и поддержке.

В рамках Пасхальных дней милосердия в Светлую Седмицу малообеспеченным семьям, беженцам из Украины и пожилым людям Вяземского благочиния были вручены продуктовые наборы. В продуктовых наборах находился в т. ч. и кулич – символ Пасхи. Куличи пожертвовали прихожане храмов Вяземского благочиния.
В преддверии дня памяти Жен-мироносиц учениками воскресных школ Вяземского благочиния были созданы красивые открытки с теплыми словами поздравлений. Открытки вручили женщинам, проживающим в Вяземском доме-интернате для престарелых и инвалидов. Надеемся, что благодаря этому у подопечных дома-интерната продлится светлое и радостное настроение пасхальных дней.
День Победы — великий праздник, который каждый год напоминает о той цене, которую нам пришлось заплатить за мирное небо над головой.
Накануне Дня Великой Победы социальный отдел Вяземского благочиния совместно с Вяземской районной организацией «Всероссийского общества инвалидов» в лице еë руководителя Сарко Валерия Людвиговича поздравили ветеранов Великой Отечественной войны. Не устаем говорить каждому ветерану «СПАСИБО». Память об их подвигах будет жить и передаваться из поколения в поколение.
Читайте так же в
Вяземская епархия в ВконтактеВяземская епархия в Telegram

Другие новости