150

В предверии нового учебного года помощники по социальному служению Сафоновского благочиния Вяземской епархии провели благотворительное праздничное мероприятие. В Сафоновский Городской Культурный Центр были приглашены 50 детей из многодетных и малообеспеченных семей. Их встретили аниматоры, в фойе были накрыты столы со сладкими угощениями и конечно каждого из них ждали подарки в виде канцелярских товаров и новеньких рюкзаков.
Хочется выразить благодарность : Студии детских праздников " Сундук Веселья"- за проведение праздничной программы; Татьяне Дмитриевне Козловой, Лютых Андрею Владимировичу, Кузмичу Владимиру Владимировичу и всем причастным неравнодушным жителям нашего города.
К сожалению не все дети смогли присутствовать на празднике, но и они не остались без подарков, всем им были вручены праздничные наборы адресно. Вместе мы порадовали не менее 70 школьников. Поздравляем всех с началом нового учебного года. Всем ученикам желаем интересных уроков, отличных оценок и больших побед. Учитесь с радостью. Пусть ваши школьные будни будут позитвными.

Читайте так же в
Вяземская епархия в ВконтактеВяземская епархия в Telegram

Другие новости