163
29 августа 2023 года Преосвященнейший Сергий, епископ Вяземский и Гагаринский, поздравил учащихся с началом нового учебного года

29 августа 2023 года в здании Вяземского епархиального управления состоялось подведение итогов акции «Соберём ребёнка в школу». Организатором мероприятия выступил Отдел социального служения и церковной благотворительности Вяземской епархии при активном участии Координационного центра по добровольческой деятельности под руководством Голубковой О.С.

В актовом зале собрались виновники торжества: учащиеся начальной классов со своими родителями, представители организаций, принявших активное участие в Акции и оказавших благотворительную помощь в приобретении школьных ранцев и канцелярских наборов.

Со словами напутствия к собравшимся обратился епископ Вяземский и Гагаринский Сергий. Владыка поздравил учащихся и их родителей с началом нового учебного года, преподал им свое архиерейское благословение и пожелал всем хорошо учиться, слушать своих наставников и, конечно, не забывать о Боге, почаще посещать храм.

Волонтёры координационного центра провели для школьников интерактивную программу, которая вызвала у всех присутствующих множество позитивных эмоций. Все юные участники получили подарки – школьные рюкзаки с канцелярскими наборами, также в каждом рюкзаке нашлось место и для ланч-боксов, и для органайзеров. Завершающим событием праздничного мероприятия стала совместная фотография на память о празднике, который стал возможен благодаря помощи неравнодушных жителей нашего города.

Мы выражаем свою глубочайшую признательность и искреннюю благодарность за милосердие, неравнодушие и оказанную поддержку в проведении акции «Соберём ребёнка в школу»:
прихожанам приходов Вяземского благочиния:
Корчагину Р.Б. генерального директора ООО «Хомвер»,
Семейкину В.И.,
Довгополому В.Н. директора Медицинского центра «Оптимед»,
Драгушану А.В. директора Медицинского центра Святой Марии,
Крафт Д.А.- Книжный магазин «Новый тираж»,
Орлову С.А.- Фирма «Фаворит».

Желаем Вам финансового и экономического благополучия, здоровья и процветания. Божией помощи во всех благих начинаниях и в реализации добрых замыслов.

Читайте так же в
Вяземская епархия в ВконтактеВяземская епархия в Telegram

Другие новости