115
2 сентября 2023 года руководитель Отдела по социальному служению и церковной благотворительности Вяземской епархии Козлова Н.В. на базе социально-молодёжного центра «Серафимово подворье» встретилась с волонтёрами Координационного центра по добровольческой деятельности.

2 сентября 2023 года на базе социально-молодёжного центра "Серафимово Подворье" прошло установочное совещание с волонтерами, созданного по благословению епископа Вяземского и Гагаринского Сергия в 2023 г., Координационного центра по добровольческой деятельности.

На совещании также присутствовали : 
- руководитель Координационного Центра Голубкова О.С;
- руководитель епархиального гуманитарного Центра Наговицына А.В.

Работа волонтеров иногда бывает незаметной, но при этом без их активного участия не получается ни одно важное, серьезное дело. Как научиться работать в команде, не выгореть, сохранить любовь к людям, чем мотивировать своё служение? Об этом и о многом другом поговорили с волонтерами Вяземского Координационного центра по добровольческой деятельности.

В этот же день с волонтёрами провели обучающее занятие. В рамках реализуемых при поддержке Фонда президентских грантов проектов " Хлеб насущный" и "Дорогой добра", обсудили организацию и проведение предстоящих мероприятий, определили основные направления работы, а так же оказали посильную помощь волонтёрам епархиального гуманитарного Центра в разборе вещей и размещению их на вешалках и стеллажах.

Завершилась встреча совместным чаепитием с вкусной, ароматной выпечкой, любезно предоставленной социальной пекарней Вяземской епархии.

Читайте так же в
Вяземская епархия в ВконтактеВяземская епархия в Telegram

Другие новости