270
29 декабря 2022 года было подписано соглашение между Смоленской митрополией и Российским движением детей и молодёжи «Движение Первых» Смоленской области.

29 декабря на базе ресурсного центра Добровольчества была проведена встреча представителей общественных организаций и Смоленской митрополии.
На встрече присутствовали:
- Руководитель Смоленской епархии по работе с молодежью иерей Андрей Волков.
-Помощник руководителя молодежного отдела Смоленской епархии иерей Максим Костюков.
- Руководитель Молодежно-миссионерского отдела Вяземской епархии иереромонахЗахария (Герасименко)
-Руководитель Молодежно-миссионерского отдела Рославльской епархии иерей Игорь Нехуженко.
-Начальник Главного управления Смоленской области по делам молодежи и гражданско -патриотическому воспитанию представляла Анастасия Александровна Гапеева.
- Председатель Совета регионального отделения Общероссийского общественно- государственного движения детей и молодёжи Смоленской области «Движение Первых» Павел Владиславович Петров.

В ходе встречи было подписано соглашение о сотрудничестве и обсуждены дальнейшие перспективы взаимодействия в новом 2023.

В завершении встречи присутствующие поздравили друг друга с предстоящим Новым годом и Рождеством и сделана общая фотография.

«Движение Первых» – молодёжное движение в России, созданное 18 декабря 2022 года по инициативе властей страны для воспитания, организации досуга подростков и формирования мировоззрения «на основе традиционных российских духовных и нравственных целей».

Читайте так же в
Вяземская епархия в ВконтактеВяземская епархия в Telegram

Другие новости