355
14 апреля 2018 г. в субботний день по традиции в Светлую Седмицу для деток-инвалидов и их семей совершена специальная Литургия в храме Введения во храм Пресвятой Богородицы г. Вязьмы

В г. Вязьма есть приход, где семьи с детьми-инвалидами чувствуют себя как дома, их там всегда ждут и им всегда рады. Это приход храма Введения во храм Пресвятой Богородицы, настоятелелем которого вот уже много лет является протоиерей Олег Переверзев .

14 апреля 2018 г. в субботний день по традиции в Светлую Седмицу для деток-инвалидов и их семей совершена специальная Литургия, где каждый ребенок и взрослый смогли исповедаться и причаститься, получить доброе напутствие батюшки. Затем, в воскресной школе их ждало праздничное угощение и концерт ребят воскресной школы под руководством Милюковой И.Е., по окончании которого протоиерей Олег Переверзев еще раз, с добрыми словами и Пасхальным напутствием, обратился ко всем присутствующим.

Когда пришло время расставаться, каждый нашел добрые слова благодарности для батюшки и его помошников из социального Отдела Вяземской Епархии. Но самым главным подарком для устроителей для этого Доброго дня стали глаза детей, излучающие простоту и радость.

Читайте так же в
Вяземская епархия в ВконтактеВяземская епархия в Telegram

Другие новости