395
22 апреля 2018 года, в Иоанно-Предтеченском женском монастыре г. Вязьмы, воспитанники воскресной школы "Одигитрия" под руководством Олеси Голубковой представили праздничный спектакль.

В третью Неделю по Пасхе Церковь прославляет подвиг святых Жен-мироносиц: Марии Магдалины, Марии Клеоповой, Саломии, Иоанны, Марфы и Марии, Сусанны и иных.

22 апреля 2018 года, в этот замечательный православный женский праздник, в Иоанно-Предтеченском женском монастыре г. Вязьмы, воспитанники воскресной школы "Одигитрия" под руководством Олеси Голубковой представили праздничный спектакль, в котором показали зрителям обстоятельства духовного подвига святых Жен-мироносиц и конечно же поблагодарили своих близких, прежде всего мам и бабушек за их истинную любовь и христианское смирение. Немаловажен тот факт, что родители детей, под руководством Савченко Светланы, приняли деятельное участие в организации этого события.

Юные актеры пели песни и читали стихи, разыгрывали сценки, основанные на библейских событиях и вместе с мамами участвовали в различных конкурсах. В теплой, семейной обстановке взрослые, забыв о своих будничных тяготах с удовольствием погрузились в атмосферу праздника, играя вместе с детьми в веселые игры. Не остались участники представления и без подарков, специально для своих любимых мам и бабушек ребята сделали фигурки пасхальных кроликов и сладкие подарки..

Завершился праздник традиционным чаепитием, на которое были приглашены все присутствующие, а каждый воспитанник воскресной школы получил сладкий подарок.

Читайте так же в
Вяземская епархия в ВконтактеВяземская епархия в Telegram

Другие новости