410
15 мая 2018 года, в праздник перенесения мощей благоверных князей Российских Бориса и Глеба, во Святом Крещении Романа и Давида, была совершена Божественная литургия в Борисоглебском храме села Борисоглебское Сычевского района

15 мая 2018 года, в праздник перенесения мощей благоверных князей Российских Бориса и Глеба, во Святом Крещении Романа и Давида, была совершена Божественная литургия в Борисоглебском храме села Борисоглебское Сычевского района.

Божественную литургию возглавил благочинный Сычевского округа митрофорный протоиерей Анатолий Чайкин в сослужении настоятеля храма в честь святых Бориса и Глеба игумена Авраамия (Жукова) и клирика Рыбинской епархии игумена Савватия (Мызникова).

Храм наполнился верующими из разных приходов Сычевского благочиния. Прихожане собрались помолится в день престольного праздника.

Верующие и священство прошли Крестным ходом вокруг храма. По окончании Литургии, отец Анатолий обратился к прихожанам с пастырским словом и поздравил верующих с престольным праздником.


Читайте так же в
Вяземская епархия в ВконтактеВяземская епархия в Telegram

Другие новости