604
26 июня 2018 года Преосвященный Сергий епископ Вяземский и Гагаринский, в здании районной Администрации г. Вязьмы, поздравил лучших выпускников школ Вяземского района

26 июня 2018 года Преосвященный Сергий епископ Вяземский и Гагаринский, в здании районной Администрации г. Вязьмы, поздравил лучших выпускников школ Вяземского района.

Преосвященного владыку Сергия сопровождали руководитель молодёжно-миссионерского Отдела Вяземской епархии иеромонах Симеон (Березкин) и клирик Вяземской епархии иеродиакон Андрей (Дергачёв-Белошецкий).

На мероприятии присутствовали: заместитель председателя комитета Смоленской областной Думы по законности и правопорядку Василевич Анатолий Степанович, первый заместитель главы МО «Вяземский район» Смоленской области Беленко Владимир Петрович, заместитель главы МО «Вяземский район» Смоленской области Лукина Ольга Михайловна, депутат Вяземского совета депутатов Сидорова Светлана Александровна, работники районной администрации, директора и учителя общеобразовательных школ, а так же родители выпускников.

С напутственным словом к выпускникам обратился Преосвященный епископ Сергий. Владыка Сергий отметил, что ребята не просто закончили школу, но и проявили себя трудолюбивыми и целеустремленными людьми, направившими свои молодые силы в правильное русло. Епископ Вяземский и Гагаринский Сергий посоветовал выпускникам проявлять во всём мудрость, пожелал помощи Божией в реализации намеченных планов и быть счастливыми. На молитвенную память владыка Сергий вручил каждому выпускнику образ Божией Матери "Иверская"- Покровительницы и Заступницы Вяземской земли.

Слова напутствия и добрые пожелания в этот день многажды звучали в адрес лучших Вяземских выпускников.

Читайте так же в
Вяземская епархия в ВконтактеВяземская епархия в Telegram

Другие новости