401
10 мая 2019 года, Преосвященный Сергий, епископ Вяземский и Гагаринский вновь встретился с многодетной семьёй погорельцев.

10 мая 2019 года, Преосвященный Сергий, епископ Вяземский и Гагаринский вновь встретился с многодетной семьёй погорельцев.

Во время своего визита Архипастырь встретился с семьёй погорельцев, чей дом сгорел 7 декабря 2017 года по улице Кронштадская.

В результате этого несчастья пятеро детей потеряли свою маму и остались без жилья.

В настоящее время воспитанием детей занимается их бабушка Алла Геннадьевна.

Правящего Архиерея сопровождали: Секретарь Вяземской епархии протоиерей Валерий Калинин и Руководитель социального отдела Вяземской епархии иерей Димитрий Тимофеев.

Во время встречи Епископ Сергий поздравил многодетную семью с праздником Святой Пасхи и Днём Победы, поинтересовался состоянием здоровья всех членов семьи и в каких условиях в данный момент приходится этой семье жить.

В сегодняшние радостные Пасхальные дни, епископ Сергий постарался подарить радость этой семье. Он подарил детям Пасхальные сладкие подарки, а их бабушке Алле Геннадьевне передал денежные средства, собранные в Вяземской епархии в ходе проведения Акции "Белый Цветок".

Преосвященнейший Епископ Сергий выразил огромную благодарность организаторам, и участникам Акции "Белый Цветок" за их бескорыстный труд и участие на благо семьи погорельцев, попавших в трудную жизненную ситуацию.

Читайте так же в
Вяземская епархия в ВконтактеВяземская епархия в Telegram

Другие новости