425
Напомним, что в центре «Покров» города Сафоново три раза в месяц организуются продуктовые акции в поддержку семей.

За помощью обращаются как многодетные, так и нуждающиеся семьи с детьми.

26 июля 2019 года, 45 многодетных семей из города Сафоново получили продуктовые наборы (крупы, каши, печенье, консервы).

Мамы (чаще именно женщины приходят за помощью) выбрали понравившиеся вещи себе и своим деткам. Ранее, 18 июля подобная акция была организована для семей из Дорогобужского района. В тот день помощь была оказана 33 семьям. А 15 июля акцию организовывали для 25-ти сельских семей Сафоновского района.

Напомним, что православный благотворительный центр «Покров» оказывает поддержку многодетным семьям; людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, а также семьям, воспитывающим детей-инвалидов. Обратиться за помощью, можно по номеру телефона: 89156428080. Или прийти по адресу: г. Сафоново, ул. Кутузова, д. 11, заранее позвонив по указанному номеру.

Отметим также, что в конце июня в магазине «Пятерочка» в Сафоново на ул. Октябрьская сотрудникам «Покрова» позволили установить «Корзину Добра» по сбору продуктов для наших подопечных. И на днях собранные пожертвования уже были переданы в семью.

Группу благотворительного центра «Покров» можно найти в социальных сетях:

В контакте: https://vk.com/pokrov_safonovo,

Однаклассники: https://ok.ru/group/59114138566716,

Иснтаграм - @pokrovsafonovo.

Читайте так же в
Вяземская епархия в ВконтактеВяземская епархия в Telegram

Другие новости