335
8 января 2020 года, в период Святок, когда Церковь воспевает родившегося Богомладенца Христа, юные воспитанники Воскресной школы храма «Всех Скорбящих Радотосте» посетили пожилых прихожан нашего прихода и поздравили с праздником Рождества Христова.

8 января 2020 года, в период Святок, когда Церковь воспевает родившегося Богомладенца Христа, юные воспитанники Воскресной школы храма «Всех Скорбящих Радотосте» села Карманово вместе с настоятелем иеромонахом Андреем (Дергачёвым-Белошецким) посетили пожилых прихожан нашего прихода и поздравили с праздником Рождества Христова.

Не все, по причине преклонных лет, могут посетить храм Божий и помолиться за Богослужениями в период Рождественских Святых Дней и поэтому наши дети направились в гости к нашим пожилым прихожанам, что бы разделить с ними радость Рождества Христова, исполнить песнопения и колядки и вручить подарки.

Сопровождавший детей отец Андрей пообщался с прихожанами и пожелал им душевных и телесных сил в наступившем году.

Престарелые прихожане поблагодарили детей и отца Андрея за ту душевную теплоту и подарки, которые они получили в эти Святые дни.

Читайте так же в
Вяземская епархия в ВконтактеВяземская епархия в Telegram

Другие новости