374
В социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Яуза» села Карманово прошла Рождественский ёлка.

В период празднования Рождества Христова в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Яуза» села Карманово прошла Рождественский елка, в котором приняли участие воспитанники приюта и их давние друзья из воскресной школы храма «Всех Скорбящих Радосте» вместе с настоятелем храма иеромонахом Андреем (Дергачёвым-Белошецким) и педагогическим коллективом.

Зрителям был представлен увлекательный спектакль, который всем понравился. Дети узнали много нового о Рождестве Христовом и о любви к ближнему. После представления все дружно участвовали в викторинах, во время которых воспитанники реабилитационного пообщались со своими сверстниками из воскресной школы.

Все зрители и участники были довольны и искренне благодарили. Не остались без внимания и наши артисты из Воскресной школы — им сладкие угощения и.о. директора центра Духновская Лилиана Вадимова.

Отец Андрей поблагодарил воспитанников реабилитацинного центра, директора и работников за приглашение и ту работу которую они проводят, поздравил с праздником Рождества Христова и вручил им подарки.

Читайте так же в
Вяземская епархия в ВконтактеВяземская епархия в Telegram

Другие новости