286
Уже не первый год учащиеся школы №1 поздравляют с праздниками насельников Батуринского дома-интерната для престарелых и инвалидов.

В этом году, участвуя во Всероссийской акции милосердия «Дари радость на Рождество», ребята снова собрали посылку для бабушек и дедушек.

Под руководством учителя технологии Луканиной Марии Владимировны девочки из 6-А класса Таня Боброва, Соня Доронченкова, Ульяна Руклянская, а также из 8-А класса Лера Диденко, Полина Фёдорова и Диана Хмелькова сшили забавных котят. Ребята из 4-А класса под чутким руководством своего классного руководителя Ольги Владимировны Савицкой своими руками изготовили поздравительные открытки с праздником Рождества Христова, в которых написали очень тёплые пожелания здоровья, добра, светлых дней, радости.

А учителя Мазкова Д.И., Крылова И.П., Трошкина Е.В., Копылова О.С., Антонова И.А., Сопова Е.Г. приобрели сладкие подарки: печенье, пастилу, зефир, конфеты.

Посылка получилась большая. Мы надеемся, что наши подарки понравятся бабушкам и дедушкам. Ведь главное – это чуткое внимание к людям, которые в нём очень нуждаются.

Учитель младших классов Ирина Машовец.

Читайте так же в
Вяземская епархия в ВконтактеВяземская епархия в Telegram

Другие новости