426

8 января в день Собора Пресвятой Богородицы воспитанники воскресной школы "Введение во храм" при Введенской церкви г. Вязьма приняли участие в Божественной литургии.
Настоятель прихода протоиерей Олег Переверзев по окончании богослужения поздравил всех с Рождеством Христовым и вручил каждому воспитаннику сладкий подарок. Затем для прихожан и своих родителей дети представили поздравление в виде рождественского утреника и мистрерии на тему светлого праздника.
Видеозапись поздравления срежесированное руководителем воскресной школы И. Е. Милюковой, которое ребята записали для тех, кто не мог придти в этот день на праздник можно посмотреть по ссылке: С Рождеством Христовым!

9 января ребята вместе с родителями и преподавателями посетили агроусадьбу Екатеринки, где вместе со сказочными героями побывали на интерактивной экскурсии в Музее Рождественской Ёлки, смастерили подарочный сапожок и посмотрели поразительное шоу мыльных пузырей. Затем праздник продолжился катанием на управляемой ватрушке и незабываемым чаепитием с баранками из настоящего самовара.

Читайте так же в
Вяземская епархия в ВконтактеВяземская епархия в Telegram

Другие новости