509

28 мая 2022 года в день памяти святого благоверного царевича Димитрия Угличского по окончании Божественной литургии в воскресной школе при храме Введения Пресвятой Богородицы г. Вязьмы состоялся торжественный акт, посвященный окончанию учебного года и окончанию трехлетнего курса для 5-ти воспитанников.

Мероприятие проходило в старших детских группах.

Настоятель прихода храма Введения Пресвятой Богородицы протоиерей Олег Переверзев поздравил выпускников с окончанием приходской воскресной школы и пожелал им укреплять полученные за эти годы знания о вере опытом своей жизни, посещением храма, чтением добрых книг.

Конечно, ребята-выпускники выразили желание и дальше участвовать в жизни воскресной школы и прихода. В планах на следующий учебный год - создание молодежной группы.

В заключение мероприятия отец настоятель вручил выпускникам Свидетельства об окончании воскресной школы и сладкие подарки. В свою очередь ребята поблагодарили отца Олега и руководителяшколы Ирину Евгеньевну Милюкову за интересные занятия, поездки, концерты, за любовь и внимание.

Читайте так же в
Вяземская епархия в ВконтактеВяземская епархия в Telegram

Другие новости