400

По окончании праздничного богослужения 28 августа 2022 года в Свято-Благовещенском храме г. Сычевка состоялся молебен для учащих и учащихся.


На протяжении многих лет, в этот день приходят в храм и просят Божией помощи и благословения на новый учебный год студенты, школьники, их родители и, конечно, учителя, и сотрудники образовательных учреждений.


Благочинный Сычевского округа и настоятель храма митрофорный протоиерей Анатолий Чайкин приветствовал всех собравшихся и обратился с напутственными словами в проповеди.

К этому праздничному дню были подведены итоги благотворительной акции "Соберем вместе детей в школу" и вручены 45 детям из многодетных и малообеспеченных семей наборы канцелярских товаров.

Каждый юный участник молебна получил с благословеним от настоятеля тетрадь для успешного обучения.
Благодарность выражаем всем, кто оказался неравнодушным в делах милосердия. В храме были собраны денежные средства на приобретение школьных принадлежностей в сумме 12 тыс. 900 руб.
Особую благодарность выражаем:

и. п. Ларисе Геннадьевне Кудряшкиной (магазин "Книга"), и. п. Ларисе Ивановне Исаевой (магазин "1000 мелочей"), и. п. Руслану Ринатовичу Халимову (магазин "Руслан"), и. п. Людмиле Александровне Ярыгиной (прихожанке храма).
В их магазинах были размещены "Корзины добра", собраны и переданы необходимые товары для школы.
Всем доброго здравия, помощи и милости Божией в благих начинаниях!

Читайте так же в
Вяземская епархия в ВконтактеВяземская епархия в Telegram

Другие новости