470

30 января 2023 года в Благовещенском соборе города Гагарин состоялось награждение почетными Грамотами игумена Александра Карпикова — благочинного церквей Гагаринского округа и настоятеля Благовещенского собора.

В торжественной обстановке, со словами благодарности за совместную работу к отцу Александру обратился Председатель Общественного совета при Администрации муниципального образования «Гагаринский район» Смоленской области
Жуков Иван Васильевич и вручил батюшке Почетную Грамоту от Общественной палаты Смоленской области за активную общественную деятельность на благо жителей муниципального образования «Гагаринский район» Смоленской области и плодотворную работу, способствующую развитию гражданского общества.
Также игумену Александру вручена грамота за активную и целеустремленную работу в Общественном совете при Администрации района.
Напомним, что игуменом Александром на обсуждение в Общественный Совет были вынесены ряд важных вопросов, одним из которых является проблема нехватки в дошкольных образовательных учреждениях логопедов-дефектологов, отсутствие логопедических групп и предложена инициатива создания муниципального логопедического центра при Комитете по образованию Гагаринского района Смоленской области. Надеемся, что в дальнейшем продуктивная работа в этом направлении будет продолжена.

Читайте так же в
Вяземская епархия в ВконтактеВяземская епархия в Telegram

Другие новости