351

Как не печально, но когда-то приходится расставаться... Снова выпускной. Окончена учеба, интересные поездки, репетиции, концерты...
В воскресный день, по окончании Божественной литургии в воскресной школе при "Введение во храм" г. Вязьмы состоялся торжественный акт, посвященный окончанию учебного года и окончанию  курса для 9-ти воспитанников.

Настоятель прихода храма Введения Пресвятой Богородицы протоиерей Олег Переверзев поздравил выпускников с окончанием приходской воскресной школы и пожелал им укреплять полученные за эти годы знания о вере опытом своей жизни, посещением храма, чтением добрых книг.

Затем все вместе посмотрели фильм-слайд из трех-летней истории курса, в котором каждый выпускник увидел себя с первого по третий класс.

В заключение мероприятия отец настоятель вручил выпускникам Свидетельства об окончании воскресной школы и памятные подарки. В свою очередь ребята поблагодарили отца Олега и руководителяшколы Ирину Евгеньевну Милюкову за наставления, любовь и внимание.

А потом был чай с тортом. И обещания навещать свою любимую воскресную школу. А может быть, и еще раз её закончить, как пошутил кто-то...

Читайте так же в
Вяземская епархия в ВконтактеВяземская епархия в Telegram

Другие новости